Обращение к родителям с разъяснением возможных правовых последствий нарушений ими Правил дорожного движения Российской Федерации, допущенных ими при сопровождении несовершеннолетних.

24.08.2021

Уважаемые родители!

Близится начало учебного года, а это значит, что необходимо напомнить детям основные правила безопасности на дорогах.Хочу такой сайт

С раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – это самая доходчивая форма обучения для ребенка. Помните, если вы будете соблюдать Правила дорожного движения, ваш ребенок будет поступать так же!