Запись в 1 класс

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", с 1 апреля 2023 года в образовательном учреждении будет организован приём документов в 1 класс на 2023-2024 учебный год.

ВАКАНТНЫХ МЕСТ-50

С 01 апреля до 30 июня 2023 года запись детей, проживающих на закрепленной территории производится:

- лично через секретаря школы;

- заказным письмом с уведомлением о вручении;

- по электронной почте mail@15-ural-school.ru или через сайт в виде скан-копий или фотографий;

- через портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/);

Запись детей на свободные места, проживающих на незакрепленной территории, производится с 6 июля по 5 сентября 2023 года.

ВАКАНТНЫХ МЕСТ

1-й класс (по ООП НОО) - 5

1-й класс (по АООП НОО вариант 7.2) - 12

Документы, необходимые для зачисления в первый класс:

1. Заявление о зачислении.

2. Копия паспорта родителя (законного представителя).

3. Копия свидетельства о рождении ребёнка.Хочу такой сайт

4. Копию о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

5. Копия заключения ПМПК (при наличии).

6. Копия документа, подтверждающего  установление опеки или попечительства (при наличии).

7. Справка с места работы родителя (только для подтверждения льготы родителя на зачисление ребенка в школу).

8. СНИЛС родителя (законного представителя).

9. СНИЛС ребенка.

Заявление в школу будущего первоклассника

Список рекомендованных принадлежностей для первоклассника

Документы, регламентирующие порядок приёма:

Приказы о зачислении в 1 класс

что должен знать и уметь ребенок при поступлении в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 28.08.2015г. № 195-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Завление в школу буд.первоклассника.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ (родители и админ.).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении территории.pdf (скачать) (посмотреть)