«Внимание Дети!»

28.06.2022

Принимая во внимание тяжесть последствий от ДТП с участием детей, для обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья детей, в нашем летнем-оздоровительном лагере на базе нашей школы в период летних школьных каникул, организованы следующие профилактические мероприятия, а именно:

- Рисунки на асфальте на тему «ПДДнаАсфальте»;Хочу такой сайт

- ребята подготовили «Письмо водителю», в целях повышения культуры поведения участников дорожного движения, привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожного-транспортного травматизма;

- Организованы беседы («Минутки безопасности») по ПДД, с разъяснением ответственности за нарушение ПДД с детьми, посещающие летний –оздоровительный лагерь.