Льготное питание.

Льготное питание оформляется родителями на каждое полугодие учебного года.
 В целях социальной поддержки населения и укрепления здоровья обеспечиваются бесплатным одноразовым горячим питанием
 -    все обучающихся 1-4 классов,
 -    обучающиеся 5-9 классов после предоставления пакета документов, подтверждающих статус семьи.
 В целях социальной поддержки населения и укрепления здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым горячим питанием
 -    обучающиеся с ОВЗ 1-9 классов,
 -    обучающиеся-инвалиды 1-9 классов.
 На основании предоставленных документов и заявления родителей (законных представителей) директор издает приказ о предоставлении обучающимся бесплатного питания.

Возникли вопросы по качеству питания в школе?Хочу такой сайт

Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?

Ответы смотрите ниже.