Открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности

01.05.2023

28.04.2024 в нашей школе совместно с начальником ОНДиПР ГО Краснотурьинск, ГО Карпинск, Волчанского ГО ГУ МЧС России по Свердловской области И.А. Гринвальд, проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.

Во время открытых уроков обучающимся рассказали об основных способах защиты от чрезвычайных ситуаций, что делать, если услышали сигнал оповещения о пожаре, о безопасном отдыхе в летний период, правила поведения в природной среде, а также на водных объектах. В ходе мероприятия были продемонстрированы средства защиты органов дыхания                и 103 обучающимся рассказали различные случаи чрезвычайных ситуаций, произошедшие по вине человека, с которыми встречались представители МЧС России на своем профессиональном пути!

Дата создания: 01.05.2023

Дата обновления: 01.05.2023