«Альт Образование»

31.01.2023

На данный момент, уже более двадцати  компьютеров с установленной ОС «Альт Образование» (в роли основной операционной системы) используются в образовательной деятельности нашей школы педагогами и учениками. Это и  работа педагога с учениками в классе на мультимедийном оборудовании (демонстрация слайдов, учебных фильмов, интерактивных объектов, трансляция изображения с документ-камеры и.т.д.), работа с электронным журналом посредством интернет-браузера, работа в офисных программах с документацией; практическая работа учащихся на ПК с офисными программами, языками программирования, графическими редакторами и т. п.

ПО платформы Windows

Замена для Linux

ОС семейства Windows

операционные системы семейства "Альт"